нытиком))) из заэтой беременности. муж говорит- ц1къа хьо ялла елар, ныть перестала бы))) А я отвечаю-терпи казак,атаманом будешь!!!
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
У тебя срок такой что имеешь ты права на любые капризы и нытье::)У меня всего лишь 28-ая начинается завтра,а настроение несколько раз в день меняется и нытье присутствует:)
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
да про настроение правда. так устала что забыв про страх рвусь в РД! как пингвин хожу
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
Я первого переходила две недели,помню от усталости его таскать,а он был у меня 4.400.мечтала что начнутся схватки и рожу:)
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
4400? сама родила? мне кажется что и мой щас не мало весит(( в 34 недели сказали 2800,мало кушать сладкого и мучного,т.к. в последнее время основная прибавка. а я только после этого только сильнее хочу и мучное и сладкое
0
29.11.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
Да сама:)Богатырь его врачи называли:)Запретное всегда таким вкусным кажется!Я вот тоже с трудом себя сдерживаю,стараюсь больше полезного есть!
0
29.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
терпи коза, а то мамой станешь))))
0
30.11.2011
Ответить