Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вильнюс

впечатлил фильм "выход через сувенирную лавку"

Мама девочки (15 лет) Злынка
хороший фильмец? надо посмотреть
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
я за день сама посмотрела, а вечером с мужем смотрела повторно))) как вы?
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
да вроде получше)))) ттт!!! сегодня тогда и мы посмотрим)))
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
я прям онлайн смотрела) и качество оказалось ничего)
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
мы вчера решили посмотреть фильм "Твои-мои-наши!" отличный семейный фильм
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
да, спасибо-посмотрю) а что еще посоветуешь? почаще надо семейные фильмы смотреть-как позновательно-документальные)))
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
мне еще очень понравился фильм " Притворись моей женой!", а так я больше ужасы люблю)))
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
ой, после ужастиков я боюсь с кровати ноги спускать и туалет ходить)))
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляем Вас)))) будьте здоровы!
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
спасибо за поздравления)
0
21.09.2011
опрос -про бардак... Наш еще один член семьи))

Похожие записи