и снова поменяла Аву))))) из цветочка в девушку на шариках))))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Вильнюс
впечатлил фильм "выход через сувенирную лавку"
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
я за день сама посмотрела, а вечером с мужем смотрела повторно))) как вы?
0
20.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
да вроде получше)))) ттт!!! сегодня тогда и мы посмотрим)))
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
я прям онлайн смотрела) и качество оказалось ничего)
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
мы вчера решили посмотреть фильм "Твои-мои-наши!" отличный семейный фильм
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
да, спасибо-посмотрю) а что еще посоветуешь? почаще надо семейные фильмы смотреть-как позновательно-документальные)))
0
21.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Злынка
мне еще очень понравился фильм " Притворись моей женой!", а так я больше ужасы люблю)))
0
21.09.2011
Ответить
