зубы лезли по всякому, и с температурой и соплями,с лета перлись противные клыки... так что все уже побывало у сына во рту.... вроде теперь все тихо... остались только самые дальние.... будем ждать когда они датут о себе знать...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Вильнюс