Давно по ТВ видела сюжет , как детишки в детсаду себе на шею вешают такие штучки и не болеют))) сегодня напряглась-вспомнила и сделала))) оказалось очень просто самое главное здорово, а то муж ходит сопливый, вокруг все болеют... мы пока на плаву и дорожим таким статусом)))) а сделали мы следующее )))----->>>>
яйцо киндер сюрприца, в нем делаем отверстия , я делала отверткой(крестиком)
главное найти веревочку, вытащила из бутылочки , там ленточка такая не давит на шею вообще,
через дырочки просынуть эту веревочку,
а самое главное в само яйцо нарезать чеснок, имбирь , лук можно тоже))) смесь грямучая)
вложить все внутрь, и на шею довольному детю))) пока носим с удовольствием))))
kakie vi molodci))))))))))))