Войти
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Профилактика от простуды, вирусов и гриппов)))

Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

Я тоже слышала про яйцо с "сюрпризом", а еще можно просто носить зубчик чеснока на веревочке, как кулончик, пока совсем не высохнет. Конечно, смесь из всех противовирусных средств посильнее будет, но долька меньше по размеру :) Да можно и взрослому вместо бус использовать - креативно и полезно :)))

0
01.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

вот и наши все домочадцы такие креативные ходят...))) чеснок рулит) 

0
01.02.2012
Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

И здоровые! :)))

0
01.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а вы не болеете? как погодка вам?)))) -25

0
02.02.2012
Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня комп сегодня показал -26! Ух! Но мы даже до магазина доехали, благо, до него  3 минуты езды :) Нет, не болеем(ТТТТТТ), все нормально в плане простуды. Зато какая то аллергия напала, чтоб ее... :((

Как ваше здоровье? На улице бываете? Сложно наверное, малышу дома сидеть, скучно?

0
02.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

нас вроде пока проносит...))) муж сопливый ходил, я ем такой же сюрприз на шею повесила, теперь здоров) а так то дома не сидим, то панорамма,  то акрополь, озас.... не скучаем))) мы еще на занятия ходим 2 раза в неделю)

0
02.02.2012
Элиза
Роланд, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

А вы туда пешком добираетесь?

0
02.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

до магазинов так только на машине) а до занятий-от погоды зависит, нам туда 5 мин пешком, если погода позволяет то с удовольствие гуляем))) 

0
02.02.2012
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

Ты мне мое детство напомнила!))))Мы тоже такую штуку мастерили!!!!)))))))

0
01.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

мы много делали в детстве, того чем сейчас детей занимаем...  все с детства)  поэтому мы родители должны оставить своим детишкам много хороших воспоминаний))) как твои девченки не болеют?

0
02.02.2012
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

ТТТ,слава богу,не болеют!!!!!

0
02.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

гуляете?

0
02.02.2012
Александра
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВасилисочка, 15 лет 2 месяца Темиртау

В наши морозы не погуляешь!)))от -28 до -45,какая нафиг прогулка))))мы собирались в леса да горы,у нас есть горный отель,классные места,но с такими морозами отказались,позже возможно поедем))))

0
03.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

да уж....холодновато...))

0
03.02.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Я дома чеснок выдавливаю на тарелочку и ставлю в комнате и запах просто супер. Или лук режу и так же на блюдце и в комнату

0
04.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

о круто))) мы не одни такие ) против вампиров)а что ты знаешь про его действие?  на какой радиус действие происходит?

0
04.02.2012
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Даже не знаю у нас комната маленька где спим 12 кв.м. так что нам хватает на долго запаху,

0
05.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

мелко режишь?

0
05.02.2012
Elvina .
Amina, 16 лет 10 месяцевSamira, 14 лет 9 месяцев Вильнюс

  kakie vi molodci))))))))))))

0
03.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а то)))) как вы?) детки?)

0
03.02.2012
Elvina .
Amina, 16 лет 10 месяцевSamira, 14 лет 9 месяцев Вильнюс

a ni cego vrode bi, bili v poliklinike ,u Samiri temper. bila 38.9 ,zdali krov,a tam vse v poryadke slava Bogu)))),skazali na zubi reakciya

0
03.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

бедняжка... да... этот зубной период.... терпения вам)

0
03.02.2012
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Хорошая идея! Открыть не пытается? Мне кажется, Андрюша бы очень заинтересовался, что за штука у него на шее)) Но попробовать стоит.

0
04.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

конечно, он сам туда клал))) у нас их много, откроет-ничего страшного,главное чтоб ручки в глаза не полезли)а так супер штука)попробуйте)


0
04.02.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

 тож такое чтото слышала..мне врач даже говорила нарезать чеснок на тарелочку и в спальню,где спите или играет малыш поставить..убивает инфекцию...

0
01.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

меня вот еще заинтересовало, на какой радиус действие происходит??? а то на каждый метр не наложишь,  а далеко так пользы не будет)

0
01.02.2012
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

и мы резали на тарелочку чеснок в моем детстве :)

0
01.02.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

так и теперь так делаем, только тут индивидуально)))

0
01.02.2012
Заяц -Волк.... ))) Что то маме пора в отпуск....))))

Похожие записи