Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Вильнюс

Что же такое...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

У меня тоже эта Б намного физически сложней. После вот такого приступа ( частое дыхание, слабость, тошнота и тд) купила сете тонометр - контролирую давление.

Какой замечательный вид из окна, это не дача?

0
16.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Вот на сегодня столько планов было... а проснулась , мужиков своих проводила и легла , проснулась в 12 в туалет сходила и потом колебалась в 14.30... в обмороке каком то была... с сыном как ходила так не знала чем еще себя занять... от балкона до кладовки был везде порядок и не пылинки ...а тут смотрю на бардак и сплю.... как у вас с давлением ? Вид из спальни , с другой двери еще замечательней)))) тут больше состояние ленивца)

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

У меня 110/50 где-то. Последний раз 120 на.... непомню, надо посмотреть, но вставать щас лень 😝 Я вчера вроде более менее живчиком была. Убралась на мансарде в двух комнатах, по лесу гуляла, сама машину водила, цветы посадила, коточе день не зря прям прожит. А сегодня прям трупп! Еще и в детском саду каникулы на этой неделе :( ребенок дома. Слава Богу мы с утра с ним одинаково труппики были, проспали до 9:30 и еле встали с кровати. Вот позавтракали, я легла и не могу встать ;( а вчера еще так между ног болело, как-будто я на лошади весь скакала 😬 может кости расходятся. Еле до кровати дошла.

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

животик мой молчит днем, а ночью тусоваться так начинает что аж мужа будит толчками) вот и получается днем сплю, а ночью ворочусь ...

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

Как это мужа будит? Муж с тобой в обнимку?

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

ночью иногда подушка , та что под живот ложу кудато удирает, так я живот к спине мужа облакачиваю, так и засыпаю, а ребеночек как начнем кувыркаться , так мужа по спине по спине))) а меня обнимать нельзя , потому что тяжело сразу становится...

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня всё тоже самое(((((((ещё и гемоглобин с белком низкие((((((

чувствую себя развалюхой...

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

мой гемоглабин тоже плачет ...92 кажется, а таблетки уже надоели... да и желудок чувствует что то ...

0
14.05.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Не хорошо все это, осталось всего несколько недель. Отдыхай больше.

0
14.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

надо отдыхать, но дома бидлам полнейший... хочется уют наводить, а сил нет(((

0
14.05.2016
Вид из окна или.. 36 недель...

Похожие записи