Это реально надо лечь и лежать... 
Как лежу так все более менее.. не зря врачи хотят положить меня в больничку. .. а сегодня поехала с сыном к педиатру , померяла давление , 151/80... при этом самочувствие не такое и плохое.. потом по делам , вот приехала домой , поставила картошку вариться , села и все тело бухает , аж потрясывает , полагаю что давление поднялось еще выше 150... легла , ... с мокрой тряпкой на лбу и ногами на подушке ...дыхание частое ... но по чуть чуть легчает. .. беременность совершенно другая , чем ходила с Колей , быстро устаю , раздражительность , псих ходячий ... а надо бы лечь и лежать....