Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Вильнюс

Дошло...

Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
А я сейчас смотрю на "пузаток" (так ласково называю бересенных на большом сроке), такие они космические!! Идут переваливаются из стороны в сторону и это совершенно возвышенное непередаваемое выражение лица и глаз, как будто знают такую тайну, которая другим недоступна, у мамочек с колясками такого уже нет, ну может только у тех, кто родил недельки 1,5-2 назад, а потом приходит на смену практичная женщина. Алин, наслаждайся этими моментами тайны, доступными только пузаткам :) и легких родов тебе 😍😍
0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
это кайф! я и жадлваться перестала, балдею от легких схваточек, и хочу запомнить это состояние, жаль что поздно оно пришло, но я так рада что всё таки я это прочувствовала, и живу теперь в этом!!! спасибо за пожелания! как твое востановление?
0
04.06.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
Ох, да! Эти тренировочные схваточки :))) в тот самый вечер были обычные тренировочные, которые переросли в настоящие. Восстановление ок! Вроде бы как все швы уже вышли, но я все это добро не чувствовала практически с первого дня ))) выделения ещё есть, вообще выгляжу как обычный человек, ну может слегка невыспввшаяся, но довольная. Жирочек на животе естественно присутствует, куда ж без него, но это дело времени, вообще при ГВ все быстро уйдёт, да ещё месяцок и спортом можно заняться, сейчас все по лайту. А ещё я тащусь от кормления грудью!! Это же еда для детёныша всегда с тобой!! Вчера ездили в бот сад, гуляли там 2,5 или 3 часа, так удобно - раз и покормила и детёныш доволен и счастлив, может поспать на сведём воздухе, а мы погулять и понаслаждаться красотами. Конечно, муж мне помогает в организации уличного кормления, есть у меня такое большое типа пляжное х/б полотенце тонкое, но плотное, так раз накрывает нас и мы вы домике :)
0
05.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
Это по началу прикрываешься )))) мы 2 года и 10 месяцев сисю ели , так потом уже пофиг на всех и вся , на самом деле кто понимает тот и не смотрит , а так народ и не понимает не обращает внимания никто , со стороны женщина с ребенком на руках и все))
0
05.06.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
тоже правда! я вот озаботилась приобретением слинга-шарфа )
0
06.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
У нас был с кольцами , а интересно они теперь легко в продаже есть ? А то я помню искала долго .
0
06.06.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
в общем сегодня читала-читала, совевещалась и думала, скорее всего возьму эргорюкзак с вкладкой для новорожденных :) там регулируется размер, смогу и я и муж носить
0
06.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
Рюкзак удобней всего выглядит , а в шарфе запутаться можно.... еще май хорошие
0
06.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Как я вас понимаю😊😊😊 сама мимишничаю от своего состояния! Надеюсь на легкие роды, чтобы и с малышкой запомнить как можно больше хороших моментов
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
И стало как то неважно все...))) гормоны все Таки хорошая штука!!! )))) Как помогаете , подготавливаете себя к родам ?
0
31.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Да пока толком никак)))) иногда чай с листьев малины заваривают, если не забываю. А так все время борюсь с молочницей, ниче пока не помогает. Сумки в роддом пытаюсь собрать, уже на пол пути😊 хочу чтоб муж массаж поделал маслом, но сил нет ни у меня, ни у него, после того как ребенка укладываем спать 😂а вы?
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
честно все постирано, но в сумку еще не сложенно, насчет подготовки, так как то ничего особо не делаю, жарко теперь, гулять стараюсь хотя бы вокруг дома, и по ходу делишки всякие делаю)
0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Злынка
Легких родов! Пусть все будет хорошо!
0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
спасибо Полин! кстати если девочка будет то хотим назвать Полина или Ульяна) как тебе с твоим именем живется?)
0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Злынка
Сейчас проще) Имя популярное стало, а до этого всегда переспрашивали как меня зовут))
0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
и к Николаю подходит)
0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Злынка
0
01.06.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
я последние недели в ванной валялась и музыку слушала,отдыхала по полной,знала что потом не скоро смогу спокойно в ванной понежиться,а и спала много :) так что желаю хорошо отдохнуть и легких родов :)
0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
СПАСИБО! спать хочется жутко, думаю от того что ночью по 7 раз встаю в туалет , и просываюсь с каждым переворотом.... хочу в бассейн, там себя в невесомости подержать)
0
01.06.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс
Дорогая я как раз так рассуждала наслаждалась в последний месяц беременности. Это такие приятные ощущения! Я очень скучаю по этим чувствам! Хороших дней! И легких дней.
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
Спасибо !!! До меня тока сегодня это дошло .... и почему то появилось желание ходить еще так подольше !)))) Насытится этим чувством!
0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск
А я вот наоборот на последних неделях хотела быстрее родить ,тяжело было
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
да дело в том что я тока теперь поняла что все таки я беременна, что беременна возможно последний раз, что осталось всего ничего этих деньков))) надо по полной ощутить их!)))
0
01.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Аналогичное состояние у меня))))😉
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вильнюс
я так рада что наконец то это дошло до меня)))) счастье прям!
0
01.06.2016
Фотосессия Это только у меня так ?))))

Похожие записи