Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Вильнюс

Кто нибудь ...

Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

мы с мужем тоже задавали себе эти вопросы. Было много за и против.

Мы достаточно много путешествуем и бываем в разных местах и решили прививать. В РД в день выписки (он же 2й день) поставили БЦЖ и против гепатита
0
16.06.2016
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Прививки прошли хорошо, потом хочу сдать кровь на антитела, чтобы посмотреть, все ли иммунитет принял на вооружение.


0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

Вот и мы мучаемся , а в итоге скрипя сердцем делали...

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Я в роддоме только БЦЖ сделаю. До года полиомиелит, т.к он легко переносится. Все остальное после года, а то и позже.

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

А что после года они влияют иначе ? Или до года заболеть этими болячками нельзя ?

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Мы не ездим по заграницам, и у нас благополучная семья, поэтому риск заболеть до года очень низкий. После года организм более крепкий.

0
16.06.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

Со вторым ребёнком мы почти все прививки с 1года начали ,с третьим гепатит с месяца

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

А что дает ребенку если прививка откладывается на потом ?

0
16.06.2016
Девочки-мамочки ) Всё ) можно спокойно рожать )))

Похожие записи