
Всем доброго дня и прекрасного настроения!

Всем доброго дня и прекрасного настроения!
Topshop- начало весенней распродажи
- скидка 20% на колекции одежды
- скидка 20%
- скидки до 70 %
- сезонная распродажа до 50 %
- скидки до 60 %
Dorothy Perkins - скидки до 60 %
Hobbs- скидки 50 %
- скидки 50 %
- скидки 50 %
Оджеда для девочек(НОВАЯ) Next,Pumpkin Patch,Disney
Отправлю посылочку из Лондона прямиком на Ваш почтовый адрес(если Вы из Москвы то отправка бесплатно,здесь подробно о том как и где можно забрать)
Стоимость почтовых услуг зависит от веса:
0гр-300гр= 200р
301гр-500гр=270р
501гр-1000гр=500руб
1001гр-1500гр=680руб
1501гр-2000гр=750руб
если вы хотите тракинг номер,то прибавьте еще 380 руб.
Оплата при получении(если забираете самостоятельно в Москве) и предоплата 100%(если почтой в любой город) через PayPal,Юнистрим,Опал,Вестерн Юнион.

Оджеда для девочек(НОВАЯ) Next,Pumpkin Patch,Disney
Доброго времени суток!
Вы можете заказывать в любое время(без временных ограничений) и в любую географическую точку. Заказ прилетит к Вам в виде посылки на указанный Вами почтовый адрес!!!
Это НЕ совместная закупка,Ваш заказ будет исполнен в течении суток!
С условиями заказа Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Информация о скидках,расспродажах,новых коллекциях,а так же отзывы(списки магазинов и многое другое) Вы найдете в сообществе "ШОПОГОЛИКИ"

Кликайте на ссылки, для открытия интересующего Вас магазина!
Дорогие девочки, поздравляем ВАС с Новым 2011 Годом!!!
Желаем ВАМ счастья, здоровья, любви и финансового благополучия!!!
С уважением, Света и Наташа.
Девочки,для тех у кого нет возможности купить косметику МАС,но очень хочется :)