вот мы и выросли!!!! Боже, как же летит время!!!! Вспоминая этот день ровно год назад, в это самое время я ходила и подсчитывала интервалы между схватками думая : неужели свершится сегодня? Так и вышло, в 16:55 меня спустили в родблок и ровно в 21:00 родился мой сладкий замечательный, единственный и неповторимый мальчик на земле!!! Мы его очень очень любим!!! И не представляем своей жизни без него!!!!! Расти наш Данюша большим и крепким!!! Счастливым, веселым, позитивным!!! Мы, твои родители, всегда будем рядом!!! И сделаем все, что бы ты стал великим человеком!!! а пока наслаждайся множеством воздушных шариков, подарками и улыбайся смейся улыбайся!!! Сегодня твой день!!! Уррра!!!!
и нам тоже)))