Войти

Беременна или нет?

Новосибирск

Мне кажется, это беременность под угрозой

0
17.05.2020

Тогда странно почему гинеколог не приняла меры

0
17.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Думаю, потому что Вы на учете не состоите.

0
17.05.2020
Новосибирск

К сожалению, гинекологи бывают разные. Мне при аналогичных обстоятельствах назначили дюфастон, и мазня прошла

0
17.05.2020

Я купила утрожестан почти уже ничего нет

0
17.05.2020
Новосибирск

Нет, в смысле чего? Мазни или утрожестана

0
17.05.2020

Потому что нет сохраняющей терапии. Не придумали её. Тем более, если процесс отторжения уже запущен организмом. К сожалению, так(((

0
17.05.2020
Беременна или нет

Похожие записи