Ниже фотки!












Главное - старается то как!))) А мои тож маленько порисуют - и в рот! Но порисуют совсеееем маленько)))))
Кстати, Кать, это ж я у тебя стибрила идею приклеивать бумагу скотчем к столу
))))) У моих уже кстати, прошло) Теперь им бумага не интересна - им интересны инструменты - карандаши,ф ломастеры, краски, кисточки) Так что больше мама не мучается)))))
Рада, что пригодилось!
ахахахаа здорово особенно смеёться смеёться и бах обидели ))) а мой сын только ест бумагу )))