Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

Шмоточница!

Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Все свое ношу с собой?? 

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да-да-да!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

)))

у нас сын тоже своеобразный шмоточник.только он не надевает мои вещи,он просто их выгребает из шкафа и растаскивет по комнате)))

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

А мы, вон, даже сидя на горшке, в обнимочку с тряпками

0
14.12.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

так мило это хорошо дочка развивается

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да, девчонки они такие)))

0
14.12.2011
А у нас новость радостная! "Горшочек" варит, поэтому стали проситься на горшочек:)

Похожие записи