Миленькие мои, Вас много, подскажите мне. Я завела маленького котенка(1 мес.). Ломаю голову как его назвать. Вот кое-какие данные о нем:
Кошечка,черная, пушистая, голубые гласки, шустрая(даже слишком), вобщем очень красивая...
Миленькие мои, Вас много, подскажите мне. Я завела маленького котенка(1 мес.). Ломаю голову как его назвать. Вот кое-какие данные о нем:
Кошечка,черная, пушистая, голубые гласки, шустрая(даже слишком), вобщем очень красивая...