Войти
планирую беременность Тихорецк

Всем привет большой.

Мама девочки (17 лет) Москва

У всех по-разному показывает.Все зависит от уровня гормонов.У меня тест за несколько дней до предполагаемых месячных показал.А при первой беременности только после задержки дней через 5 и очень слабо.Держу за тебя кулачки!!!Дай Бог чтобы у вас все получилось!Да и сон должен быть в руку.Но если вдруг не в этом цикле(ттт),то обязательно в следующем все будет ок!!!

0
10.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

У меня тест показал беременность, когда уже было две три недели беременности. вот так! :) может и оно! :)

0
09.08.2008
как же томительно ожидание... Тенториум

Похожие записи