Как тут у вас все по новому давненько не заходила к вам. Девочки миленькие у меня вопрос. Я около месяца назад зарегестрировалась на BabyPlan, и веду там график БТ . но речь не об этом. У меня цикл обычно 30-32 дня. А этот какой то странный. Во-первых я сначала думала что он авулярный, т.к. t была в среднем 36.3, но на 32 ДЦ у меня овуляция пришла были все ощещения и на графике линия овляционная появилась, температура подскочила и держится по сей день 36.9-37.0 (сегодня 46 ДЦ) Я пью Дюфастон. Грудь чувствительная. Сегодня 14 день после овуляции тест "-", болит низ живота. Не пойму почему цикл так растянулся и почему тест не полосатится?У меня такое в первые. Боюсь что монстры прийдут.У кого так было? И вообще на может еще рано тесту полосатится. На какой он день сможет показать долгожданные 2 полоски. Переживаю не только я , но и муж уже настроился на мою беременность. А мама так вообще уверена что я уже беременна. Даже приснилось сегодня, что она мне говорит: Ты беременна. А я ей:да нет, не может быть. врят ли...Ой девоньки запуталась я.... Ожидание это мучение.
Мама девочки (17 лет)
Москва
У всех по-разному показывает.Все зависит от уровня гормонов.У меня тест за несколько дней до предполагаемых месячных показал.А при первой беременности только после задержки дней через 5 и очень слабо.Держу за тебя кулачки!!!Дай Бог чтобы у вас все получилось!Да и сон должен быть в руку.Но если вдруг не в этом цикле(ттт),то обязательно в следующем все будет ок!!!
0
10.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
У меня тест показал беременность, когда уже было две три недели беременности. вот так! :) может и оно! :)
0
09.08.2008
Ответить