Я конечно не одна такая, но так хочется высказаться. Хоть один чиновник прожил бы на наше детское пособие? Уроды. Рождаемость у нас низкая. Все, сыну 1,5 года и вешайся.... На работе теперь будут выплачивать только 50 руб.( мне что бы до работы и обратно добраться почти столько и выйдет), и на книжку до полугода 300 получала (на мать и ребенка), после 150руб только на ребенка. И что? Сейчас сняла я эти несчастные деньги.... И что? это хорошо, что муж в силах обеспечить нашу семью. Мне страшно представить мамочек, которые воспитывают детей сами. На что они живут. В садик очередь огромная, а сидя дома фиг что заработаешь. Я преклоняюсь перед матерями, которые живут только на детское пособие и возможно на алименты. Спасибо Господи что у меня есть муж!!!