Мне назначили лапараскопию. У меня киста на яичнике и куча спаек. Скажите.... Какие ощущения после этой операции. Долго отходишь после нее? Помогает ли она и сколько времени надо ждать что бы потом детей "делать"?
мне тоже делали такую процедуру, давненько правда уже, года4 назад!помню, что пару дней ходила с трубкой, торчащей из живота, всего 3 маленьких разрезика делали , даже не видно сейчас)), а на счет деток незнаю, я через 2 года забеременела, но мы и не сторались до этого!Удачи вам, все будет хорошо))))
0
13.09.2009
Ответить