Войти
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк

Подскажите....

мне тоже делали такую процедуру, давненько правда уже, года4 назад!помню, что пару дней ходила с трубкой, торчащей из живота, всего 3 маленьких разрезика делали , даже не видно сейчас)), а на счет деток незнаю, я через 2 года забеременела, но мы и не сторались до этого!Удачи вам, все будет хорошо))))

0
13.09.2009
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк

А зачем трубка??? :-(

0
13.09.2009
Привет всем Вещий ли сон???

Похожие записи