вот сижу на 6 нед. беременности и думаю -когда же все таки это чудо произошло???очень мне любопытно когда именно и в какой день это произошло...но понимаю что это не реально
...купила первый тест 10.05.11 сделала его и ниче
,второй тест сделала15.05.11.и вот они мои долгожданные две полосочки
вот так я узнала что во мне зародилась новая жизнь !!!а когда ???это я думаю уже не важно...хотя все таки любопытно
...купила первый тест 10.05.11 сделала его и ниче
,второй тест сделала15.05.11.и вот они мои долгожданные две полосочки
вот так я узнала что во мне зародилась новая жизнь !!!а когда ???это я думаю уже не важно...хотя все таки любопытно