помогитеееееее=(((((

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/rovamycine.htm и все остальные спирамицины в принципе вроде единственные антибиотики которые можно при беременности. Так же Арбидол в дозировке 2(200мг)капс*4раза в день - 5дней - противовирусный иммунностимулятор, нет противопоказаний. Оепять же биопарокс  - это место при ангинах, лизобакт может применяться с ним в паре, отличные средства!!! Удачи. Обратитесь к другому специалисту, к терапевту в т.ч.
25.07.2011
Очень эффективен Гриппферон капли. Всплеск всяких гриппозных болячек обычно приходится на весну. У как раз конец первого триместра был. И почти все девочки тут, на блогах очень положительно отзывались о гриппфероне. Он безопасен для беремнных и детишек. Лизобакт - хорошие таблеточки. А вот с травами (как тут советовали) лучше не экспериментировать. Ни с какими. Они могут оказаться опасными для беременности (даже обычная ромашка). Пей побольше теплой жидкости, лучше морсики. Выздоравливай.
24.07.2011
Если болит горло, то полощите ромашкой или шалфеем (очень важно! не спиртовым раствором, а заваривайте траву!!!). Спите больше, пейте клюкву/бруснику/лимонный чай... Вообщем теплое обильное питье и полный покой!!! А какая температура? Больше 37,5?
24.07.2011
а я так лечилась: в нос аквамарис, чтобы промыть и пиносол, он на травках, а горло ромашкой полоскала
23.07.2011
чай с медом, и никаких сквозняков и кондиционеров!!!
23.07.2011
мне помог Биопарокс, это антибиотик, который не всасывается в кровь, но очень эффективен
23.07.2011
ЖК блин... :/ да что же это такое=((((((((