Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

прибавление не только в семье,но и в весе...=(((((((

Мама мальчика (14 лет) Майкоп
Ну вообще не плохо свои иметь. У меня есть, каждый день контролирую сколько набрала. Может хотя бы где нибудь еще взвеситься? В другом кабинете ЖК, или может у знакомых есть. 7 кг это круто. Хороший скачок веса. А врач что по этому поводу сказал, а то меня за лишний 1 кг отчитывали?
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да я сама в шоке!!!!побегу сейчас покупать весы.врач в полном ауте,не поверив одним весам мы взвесились в другом кабинете там весы показали все те же 60 кг ,но уже 150гр.=((((((((меня мучает вопрос ток почему я влажу в те же вещи что носила до беременности...не понимаю...врач выписала строжайшую диету-кефир,яблоки,ничего сладкого и мучного и т.д. и по больше ходить!!!
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
да, действительно не понятно где вес то распределился.
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мож на пузяке вес сидит)) малышок быстро растет)) или мож отеки?
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня похожаю ситуация, но за 4,5 недели 4,5 кг где-то... Врач ругала минут 15 ((((( По одежде понимаю, что тоже ноги-руки и все остальное не поправилось. да и жир не могла столько набрать, тк жир легкий и чтобы столько кг набрать жиру ты визуально ОЧЕНЬ сильно поправишься. Тяжелые-  мышцы и вода, наверняка тут не про мышцы конечно, а вот вода в твоем и моем случае тут и влияет на вес! Почему-то она удерживается. Не знаю как ты, но я много ела арбузов и врач наругала, тк у Б. арбузы не выводят воду! Я стала пить хофитол и вместо чая всякие мочегонные клюквенные морсы. Пока за неделю вроде не поправилась, но надо бы чуток сбросить конечно, у меня и до Б. лишних 10 кг было (
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а у меня никогда не было проблем с этим=((((((а по конкретнее подскажите пожалуйста какие мочегонные можно пить???мдаааа....арбуз я ем в неограниченном количестве...
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну как минимум клюквенные и брусничные морсы (не покупные, а домашние), без сахара делаю. кто-то листья брусники заваривает. мало соли надо кушать. Я вот тож не думала, что могут быть такие проблемы. А отеков нет? мне иногда больно пальчики сжимать в кулачки.
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково
купи себе весы электронные, сколько раз сталкивалась с такой ситуацией, что дома один вес, приезжаю в ЖК совсем другой, причем отличие существенное. Перед походом в ЖК не кушай много, и за день до похода устраивай разгрузочный день. Ну и старайся правильно питаться... А по поводу прогулок, пускай ты просто на лавочке посидишь, зато воздухом подышишь, это очень важно во время Б. На работе тоже себе устраивай минутки отдыха, тебе это положено по закону, выходи на улицу и дыши.
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
девочки ну прибавила я и что...но не семь же кг
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже самое(((( вовсё влажу, но муж заметил, что попец стал больше и бёдра..(((( причём у врача электронные весы и врать они не могут.. на кефире я жить не могу. я вообще его не пью. и разве диеты не вредны во время Б?
0
22.09.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Скорее всего это жидкость в организме задерживается. Почитайте в интернете про гестоз.
0
22.09.2011
масяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)))))) курантил...пить или не пить??????????????

Похожие записи