девочки кто был у Г после родов?мне все никак-((((я рожала сама и после родов у меня были швы внутренние и наружные.кто испытал это поймут меня...дело в том что мне до сих пор страшно не то что заниматься а даже говорить о сексе=(((а прошло уже как ни как месяц.у меня муж скоро на стенку полезет =(((девочки а как у вас с этим дела обстоят???)))
вопрос интимного характера=)
Мы решились только через 2 месяца. А так ты сама поймёшь когда уже можно.
вот я думаю тоже решусь если не через3 то только через 2 месяца=) а муж все ходит как кот возле сметаны и ноет ну когда можно ну когда?????????весь мозг проел=(((((не знаю куда от него уже спрятаться=)))))а сомое интересное что у меня ни малейшего желания нет!!!
Понимаю..Но не волнуйся, твой организм ещё только начал востанавливаться, желание ещё появится. А муж пусть потерпит-родить это не в игрухи играть...
как я вас понимаю! мой тоже уже с ума сходит,как кот мартовский вокруг меня круги наворачивает или хозяйством сверкает передо мной,думая что увижу и не сдержусь,приласкаю,а у меня желания ни в одном глазу!И где моя былая страсть?!(( Он мне говорит,что членом перед тобой сверкай что погремушкой- одна фигня,ничего не хочешь и то погремушка наверное тебя бы заинтересовала,ею Лешку можно поразвлекать))) ждет бедняга,мучается,жалко его очень( как бы желание в себе разогреть?(
=))))да погремушки для нас сейчас актуальнее=)))
Через неделю 2 месяца после родов. Вчера была у Г. Поборола моральный ступор перед креслом. 13 швов, внутренние и наружные. Когда вставляла зеркало, было больно, т.к. зашили меня поУже,чем де лишения девственности, поэтому как и вам - думать страшно, не то, что знаниматься. Швы сказала зажили, но направила на мазок и на УЗИ. Буду морально готовиться принять мужа...
удачи!!!=))))а я вот из за страха даже боюсь звонить своему Г
у меня тоже швы всякие, но уже через месяц я сама на стенку лезла)))))) так что как только выделения прекратились мы в перед и с песней, вот только меня тоже зашили поуже, поэтому в мы каждый раз начинаем со смазкой и потихоньку:)
ТОЖЕ БОЛЕЛО... ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ СМАЗКУ, В ПРОЦЕССЕ БОЛЬ КУДА-ТО ТЕРЯЛАСЬ)))
у меня тоже и внутренние швы и внешние.у гинеколога была,она дала зеленый свет на секас)))а я все никак решиться не могу!!!Меня муж скоро из дома выгонит))))
a ya boyus chto emju ne ponravitsya,mne kozhetsya tam ochen shiroko stalo,inogda takie zvuki slishno chto dazhe strashno!
Швы были и внутренние и внешние, швы снимали. В первый раз мы выдержали паузу в 30 дней. Как закончились выделения и первые М. Болевых ощущений не было!
Швы были тоже и внутренние и внешние, но рассасывающиеся. В этот раз чуть больше - дней 45 (но в этот раз была гистероскопия на 10 день после родов). Как закончились выделения - попробовали, было больно, шов чуть закровил.....Подождали еще недельку. Потом все нормально было!
Да. Желания нет, а скоро 23 февраля.... Мой хотя бы не лезет в этом плане, но правда я "балую" иногда заменой))) Еще и шов этот зараза никак не заживет чтоб забыть о нем и настраиваться на нужный лад.Готовлюсь как на войну. А да моя Г посоветовала мне на первые разы использовать фарматекс крем, спермицидный я так понимаю. Он и противозачаточное и смягчит первый раз)))
У меня и внутренний шов есть и внешний.К гинекологу ходила,но сказали прийти через месяц,смотреть на кресле будут.Вот скоро пойду,через неделю))
Интимом начали заниматься уже как месяц прошел с родов,но мне вот лично больно,шов больно внешний((( Да и вообще ,удовольствия мало,страха ,что больно будет много.Не знаю,когда шов не будет беспокоить((
я была еще в январе и писала об этом http://www.babyblog.ru/user/KawaiiBaby/3002889,а насчет секаса, тоже писала http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1692391,грешили,не дождавшись 40 дней после родов)))))
у меня швы были,правда,внешние
мы тут тоже на днях пробовали и я в это время плакала. Вроде бы не сильно больно было, но страшно и себя жалко ))) ничего не почувствовала, только все мышцы от напряжения до сих пор болят, будто рожала опять...
Скорее проблема психологическая !! Не переживайте , все хорошо , главное расслабиться и получать удовольствие!!!
у нас месяц и 17 дней прошло еще не пробовали боимся,муж терпит... а г сказала через 3 месяца после р прийти! я чет не пойму это так надо что ли...
рожала сама швы и внутренние и внешние, попробывали через месяц и неделю. Было оченььь больно... но приятно))) муж сказал что как будто все уменьшилось)
у меня тоже швы, более того один шов даже расходился. тоже не ходила к Г и тоже секиса нет(