мамульчики как у вас с водичкой?пьют ли ваши дети?и сколько?мой просто никак=((((давала с бутылочки выплевывает=(с пипетки тоже самое...с ложечки вообще ротик не открывает=((((незнаю что и делать ведь так же нельзя???!!!
Пьем воду...обязательно..т.к. на СВ...а вот тем кто на Гв вода не обязательна как я понимаю. Пьет с бутылочки..без проблем..но только тогда когда хочет...иначе не заставишь ни каким макаром...выплевывает тут же если заливать насильно...поэтому "предлагаем" барыне искушать воду по несколько раз...раз в день получается как правило))
мы на гв водичку пьет так как плантекс даю иногда приходится бутылочку отбирать любит водичку очень..а пить начали потому что кровь с венки часто сдавали а если перед анализом не выпить водички кровь густая не шла((и приходилось долго мучать ее((
Нам педиатр сказала,что если выплевывает,значит ему водичка не требуется.Ведь у малышей пока все на инстинктах.Он бы как нибудь сообщил,если она ему была бы необходима.
Не надо не заставляйте малыша пить. Предлагайте. но если не хочет не стоит настаивать! Мы пару раз за сутки. перед едой. по чуть-чуть.
мы на ив, редко можно заставить, из пипетки хоть как то допаиваю.... но много не получается никак(одно кормление в сутки должно получиться). А у нас с этим проблема.
мы на ГВ водичку предлогаю, если хочет пьет если не хочет выплевывает, насильно не заставляю, значит ей всего хватает, так что ваше дело предложить а его отказаться))))
Очень редко совпадает, что я предлагаю воду и он пьет. Если такое случается то 5 мл не больше выпивает. Вчера в баню водили первый раз, и даже после бани пить не стал!
если на ГВ, то воду вообще не рекомендуют давать, если на ИВ, то надо хоть по чуть-чуть поить. моя доча полюбила воду в 4 месяца, и сейчас очень любит))
Мои оба на ГВ по требованию, никогда даже не предлагала водичку, т.к. не нужна она совсем.
мой вообще не пьет. Выплевывает. Я даже не знаю, как он соки будет пить
Если ребенок на ГВ,то вода не нужна!!!Все нужное для ребенка,содержится в молоке!