нашего Канту побрили=))))теперь он Little Buddha =)))))))

обрили уже=)))))))
У вас так гладко и чисто получилось! наша как после бомбежки немецких войск! тут клок,там клок!
0
15.03.2012
Ответить
'эт нас бабушка так=)))папа наш не чсмог испугался=)
0
16.03.2012
Ответить
А мы с мужем сами! я держала ,он брил!!!Сердце мое не долго терпело такого издевательства!!!
0
16.03.2012
Ответить
я тоже сразу с буддой сравнила еще не читая подпись фото))) ништяк!!!
парень!!!
0
15.03.2012
Ответить
И правда Будда! Забавный малыш:))))
0
15.03.2012
Ответить
клевенький!!!
Первая фотка потрясная))