Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

что за день=(((парвда не по теме ББ

Мама двоих (23 года, 14 лет)

ну вот не понимаю-нарушил закон,его за это задержали.и правильно.а полиция в данном случае права-был бы ваш благоверный полицейским-вы про них так бы ене писали.правильно сделали.что забрали.вооще блин,охерели-прав лишили,а он катается.пупок вселенной.мля.герой,анга,деньги еще везите, чтоб выкупить.....

пысы-мой муж - не мент,так что я их просо так защищаю.

0
03.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

да,за неповиновение-до 15 суток ареста.пусть посидит-подумает

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да я готова была его придушит сама за такой тупой поступок!!!ментов я тоже понимаю...то что они не правильно сделали так это то что они не правильно вернее не по закону угнали машину на штраф стоянку при живом и законопослушным владельце(т.е.при мне).машина оформлена на меня а у меня нарушении за 10 лет стажа 0,чем я очень горжусь.они в буквальном смысле вырвали у меня вторые  ключи и уехал на моей машине на штраф стоянку.а по идее нужно было на эвакуаторе и при понятых.так что поеду завтра в прокуратуру...чую дело затянется...там много непоняток,то что муж виновен это факт ,посмотрим.я то вообще за чтоб и админ штраф и наказание понес.так выбесил меня вчера !умник блин!

0
03.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

ой.я думала-обидетесь за резкие слова.а про машину-это таки беспредел.

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

перечитала ваш комментарий ...не поняла???а что я про них не так написала?перечитала и свой пост тоже ничего такого не нашла

 

0
03.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

просто словосочетание доблестная полиция мне показалось употреблено с долей иронии.ну мне это часто кажется))))обычно это сл-соч так и употребляют- с иронией.а мне их ментов иногда жалко просто.не обижайтесь,просто мужик ноне ах...мой по пьяни так покатался 5 лет назад,поймаоли,так свекрушка 30000 отвезла,я не давала,пусть бы поучился на своих ошибках-походил бы пешочком год-два,т к я без прав

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да я сама его на меха чуть не порвала.сказала ему что хорошо было бы чтоб закорыли на 15 сут и отмутузили  бы еще!!!!!!!!дак он на меня до сих пор обижен.

0
05.03.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Ничего себе, у вас дела. Но все живы, здоровы. Дай Бог, чтоб обошлось все.

0
02.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Завтра утром дома будет. Не переживай так!

0
02.03.2013
дефкиииии караул=(((((( коровка я =)))))))

Похожие записи