сижу вот себе места не нахожу !!!!а все из за мужа психа=((((он у меня очень вспыльчивый!!!блин долго рассказывать не буду...напишу кратко!!!недели 3 назад его лишили прав.машина оформлена на меня а он как ни в чем не бывало все еще за рулем,ну был за рулем...до сегодняшнего вечера.сына заснул ,а я сижу жду его домой,а тут крики во дворе и знакомый мне ор!выглядываю а там картина маслом -мой муж в окружении 3-х полицейских с направленными на него автоматами.сказать что у меня ноги подкосились ниче не сказать.блин!!!!!!!ужас у меня вся жизнь перед глазами пролетела,думаю как сейчас выстрялят без разбору .а ведь могут с нашим нынешнем положением в Нальчике .мало того не подчинение так еще и угроза и оскарбление нашей доблестной полиции.произошла потасовка во дворе,хорошо сосед вмешался,без драки по моему обошлось...представляете что я пережила...не могу выйти так как мелкий проснулся и орет...а у мужа глаза кровью налились он никого не видит и не слышит.мне так страшно стало и меня затрясло!!!живем на первом этаже и все хорошо слышно и видно.я в шоке не знаю что делать и кому звонить...позвонила его брату но он не успел приехать...мужа увезли ,а следом и машину.вот сижу и не знаю что делать!!!от безисходности сижу и тупо сторочу,даже не понимаю толком что делаю,но стук по клаве успокаивает...сижу жду новостей от его брата что да как.
что за день=(((парвда не по теме ББ
ну вот не понимаю-нарушил закон,его за это задержали.и правильно.а полиция в данном случае права-был бы ваш благоверный полицейским-вы про них так бы ене писали.правильно сделали.что забрали.вооще блин,охерели-прав лишили,а он катается.пупок вселенной.мля.герой,анга,деньги еще везите, чтоб выкупить.....
пысы-мой муж - не мент,так что я их просо так защищаю.
да,за неповиновение-до 15 суток ареста.пусть посидит-подумает
да я готова была его придушит сама за такой тупой поступок!!!ментов я тоже понимаю...то что они не правильно сделали так это то что они не правильно вернее не по закону угнали машину на штраф стоянку при живом и законопослушным владельце(т.е.при мне).машина оформлена на меня а у меня нарушении за 10 лет стажа 0,чем я очень горжусь.они в буквальном смысле вырвали у меня вторые ключи и уехал на моей машине на штраф стоянку.а по идее нужно было на эвакуаторе и при понятых.так что поеду завтра в прокуратуру...чую дело затянется...там много непоняток,то что муж виновен это факт ,посмотрим.я то вообще за чтоб и админ штраф и наказание понес.так выбесил меня вчера !умник блин!
ой.я думала-обидетесь за резкие слова.а про машину-это таки беспредел.
перечитала ваш комментарий ...не поняла???а что я про них не так написала?перечитала и свой пост тоже ничего такого не нашла
просто словосочетание доблестная полиция мне показалось употреблено с долей иронии.ну мне это часто кажется))))обычно это сл-соч так и употребляют- с иронией.а мне их ментов иногда жалко просто.не обижайтесь,просто мужик ноне ах...мой по пьяни так покатался 5 лет назад,поймаоли,так свекрушка 30000 отвезла,я не давала,пусть бы поучился на своих ошибках-походил бы пешочком год-два,т к я без прав
да я сама его на меха чуть не порвала.сказала ему что хорошо было бы чтоб закорыли на 15 сут и отмутузили бы еще!!!!!!!!дак он на меня до сих пор обижен.
Ничего себе, у вас дела. Но все живы, здоровы. Дай Бог, чтоб обошлось все.
Завтра утром дома будет. Не переживай так!