http://www.youtube.com/watch?v=QWj7LOZBZYI
видео не могу вставлять)))
http://www.youtube.com/watch?v=QWj7LOZBZYI
видео не могу вставлять)))
Прямо с утра супер-настроение. Спасибо! 
Вот это память для нее, а!!! Класс!
Кстати, коллаж твой предыдущий мужу понравился очень (и мне само собой)))))) Он мимо проходил , увидел и отметил)))
Здорово!!! Отличный завтрак!!! Амелия, как всегда, неотразима!!!
Посмотрела сейчас на нее маленькую совсем, ой, до чего же крошечная она была :))))))) Очаровашка наша!!!!!!!!!!