Войти
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

дело было ,так !!!сегодня...

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Прямо с утра супер-настроение. Спасибо! image

Вот это память для нее, а!!! Класс!

Кстати, коллаж твой предыдущий мужу понравился очень (и мне само собой)))))) Он мимо проходил , увидел и отметил)))

0
19.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
Спасибо большое ,Алиночка.. это первые шаги .. А, слайд и есть первый блин...)))
0
19.04.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Алиш, как же мне пнуть себя за ФШ хотя бы сесть?((( Я знаю ,что если браться. то серьезно, оттого и боюсь ,что времени не хватит(((
0
19.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
вот я вчера только установила))))хихи..сегодня точно учить буду...а,на прошлой недели лайтрум скачала триал версия))))я все начала качать..потом посмотрим как учить буду))
0
19.04.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
ты такие слова употребляешь, что мне переводчик нужен))) "лайтрум", "триал версия"... )))
0
19.04.2011
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев
спасибо, под ваш роллик и мы чай с блинчиками попили)))Молодчинка Амеля,самостоятельная такая))))
0
19.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
Ну и славно.. Как ваше здоровье???
0
19.04.2011
Таня
Андрюшенька, 17 лет 3 месяца Кишинев
Спасибо, лучше,идем на поправку)))
0
19.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
Это хорошо .... Я , рада за вас искренне))))
0
19.04.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Здорово!!! Отличный завтрак!!! Амелия, как всегда, неотразима!!!

Посмотрела сейчас на нее маленькую совсем, ой, до чего же крошечная она была :))))))) Очаровашка наша!!!!!!!!!!

0
19.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
спасибо,Ульянчик...это она вчера обедала от семги на грилле до пюре и потом перетаскивая с соседнего стола макароны с сыром...и многооооооооооооооо многоооооо чая..с большой кружки и с бутылочки))))
0
19.04.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
мне очень понравилось!!! И музыка такая клевая ))) Сенька даже поплясал ))) Амелька- чудо!
0
19.04.2011
С добрым Утром....)) Настоящая...Красивая. .Солнечная..Добро Пожаловать!!!

Похожие записи