With or without you
I can't live
With or without you http://www.youtube.com/watch?v=TxIjlo1ZPcQ
with or without you....
такая нежность,... и обработка красивая, хоть, как мне кажется, и не значительная...
0
21.10.2011
Ответить
ух ты! мне до таких обработок - из зеленого в розовое - еще топать и топать (хотя бы начать)!
Теперь я разрываюсь - мне обе очень нравятся!!!
я думала незначит. обработка - настолько натуральные цвета.
0
21.10.2011
Ответить
спасибо ..было -пару этапов....))я сама то с ФШ еще не друг совсем...а,так хочеться познать его!!
0
21.10.2011
Ответить
скажи что произойдет при нашей встречи...сколько нам времени нужно...?
0
23.10.2011
Ответить
спасибо ....наверно не показала бы не разу это фото..если не поработала над ним чтоб подарить его в ДРождения!
0
24.10.2011
Ответить
спасиб Кристюш и Владушка))потому как не знаю кто из вас восхищаеться....

0
21.10.2011
Ответить
мммм))сейчас бы весенний аромат...тепло которое греет)))
0
24.10.2011
Ответить
