Войти
Мама девочки (2 года) Венеция

Vogue.it

Мама мальчика (17 лет) Москва

шик! я тоже сразу захотела в магазин за новой сумочкой-моя страсть))

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Венеция

 сумочки.....очки..обувь..ремни ...платья)))

0
16.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

дадада)))

0
16.02.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Да!!!!!!!!!!!Этот журнал,меня тоже вчера вдохновил на новую волну!!!!!! 

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Венеция

 он еще практически весь о фотографии -этот номер !мне показался уж очень интересным и новое дыхание!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Мммм, белый, каблуки....Когда это было в моей жизни....Сейчас все более практично( И удобно.( Но картинки вдохновляют! Белое платье-да! Такое бы купила!!!!!

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Что ж ты вытворяешь, а!!!? )))

Белый - мой! Обожаю! 

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

 Ярко и позитивно!!! Действительно, смотрю и чувствую приближение тепла!

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Красота!!!!!!!!!

0
16.02.2012
Мама девочки (16 лет) Венеция

 да уж))))нам стоит увидеть и мы уже,,,,))) 

0
16.02.2012
разреши себе Улыбку... у нас настоящая весна...+20...

Похожие записи