Войти
Alina Danilov
41 год Венеция, Италия
На сайте с 16.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
269
записей
242
друга
6
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Венеция
праздники

Я последняя узнаю что скоро скоро Пасха...удивительно..

очень светлый и семейный праздник!!!Всегда у меня это сочетания было Одно..на улице чисто чисто ..все расцвелои и много зелени!!!

В Италии удивительно..плавно переходишь из одного праздника в другой..это чисто мои ощущения..Это что касается города...Меняют декорации все ..витрины ..Праздничные подарки...

Было Рождество..,,14 Февраля,,Карнавал..8 Марта..День Пап 19 марта...и Пасха.....:) это удивительно замечать ..ты как в сказке!!!!!

34731

Мама девочки (16 лет) Венеция
27

Кто-то любит День Рождения..кто-то нет...

Я его люблю....За мой день..когда все внимание мне ...за поздравления и подарки.Цветы.за праздник эмоции которые я чувствую в этот день....сюрпризы...и,всегда 24,00 я уже праздную..)))

как мне страшна была цифра 27,,,тем самым понимая что далеко еще совсем ребенок ..который всегда мечтает...строит планы и может обидется по детски))))

этот год ..совсем необычный ..непростой.....но ,этот День будет в кругу семьй ..будет в кругу друзей ..которым хочу сказать спасибооо за ВАШи Пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо...

мне хочется танцевать до состояния когда меня ноги слушать не будут...мне хочется переплестись с музыкой ...



image




Мама девочки (16 лет) Венеция
Весна

когда мне дарят цветы,у меня настроение Весны..когда на Улице -Солнышко,все обретает Сочные Яркие краски ...это Весна...Добро пожаловать дорогая!!!

а,кто-то и обувку потерял,от счастья наверное..))))


image

Мама девочки (16 лет) Венеция
Девочки улыбнемся..

Хорошее начало недели!!!! С улыбкой .....

Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).

Любящий сын Амир.

Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.

Папа.

********************

Прощение у женщины надо просить сразу... пока она не поняла, что ей без вас хорошо!

****************************

В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"

********************

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!


*********************

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

**********************

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас... АДминистрация.


*************************

Америкaнцы говорят "Сделaй или сдохни" (Do or die), a русские "Сдохни, но сделaй". У русских дaже смерть не является увaжительной причиной.


*************************

Я всегда знал, что я не самый красивый, но чтобы проститутки, стоя на остановке и увидев меня, делали вид, что ждут автобуса - это уже слишком...

5
Амелия
16 лет 9 месяцев