12 лет

Почему так?

Не забивай себе голову ерундой. Все детки разные. Ты хоть на ушах стой, если у малышки такой настрой, то ничего не поделаешь. У меня Люсёк души во мне не чает, смотрит глазами кота из Шрека, а я издеваюсь))))) над ним - чищу носики и ушки, стригу ногти, делаю всякие упражнения, которые ему не всегда нравятся. А папа только и делает, что воркует с ним, играет, разговаривает, улыбается и т.п., так Люська так и норовит его то поцарапать за лицо, то ногами по животу начнет долбить, то в глаз залезет, короче издевается. Вот и пойми их этих деток-конфеток))))))
07.12.2011
 На счёт "в глаз залезет"  звучит прикольно!  ))))) Мне просто, как маме, хочется отдачи ... И всё! ))
08.12.2011
Роди мальчика - любовь будет не земная  Отдачу скоро получишь, ведь мама всегда самый любимый человек на свете. Главное чтобы она была здорова и счастлива. Вот по мне пусть Люська любит папу больше, чем меня, главное чтобы перестал наконец орать дурниной и спать нормально начал.
08.12.2011
Вот я так и думала, что мальчик мне нужен! Сынок! ))) Ничего, через пару годков запланируем ))) Я думаю, что у вас всё скоро наладится!
08.12.2011
А я доченьку очень хотела. В 13 недель узнала, что будет мальчик, но в голове так и не укладывалось это. Мне подруга говорила, что отдаст костюмчик своего сына, а я сидела и думала, блиииин как это моя девочка будет в голубом костюмчике ходить, это при том, что знала уже, что появиться Люсёк.
08.12.2011
Я - мама !!! Материнская любовь