Войти
Анна
Волгоград, Россия
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Волгоград
Можно ли исправить косолапие?

Девочки, моя дочурка (7 лет) с 5-летнего возраста занимается худ.гимнастикой, не на профессиональном уровне - в Детско-Юношеском центре - но нагрузка тоже неслабая! Успехи пошли быстро, уже через 2 месяца она садится на шпагат, через полгодика - появляется красивая осанка. Начинаю замечать, что даже в расслабленном состоянии, например смотря мультики, сидит ровненько-ровненько))). А вот где-то месяца 3-4 назад заметила, что при ходьбе носочки стала внутрь заворачивать((( если стоит - то ноги "смотрят" нормально - носочки врозь, а вот только пойдет - начинает "загребать" носками внутрь. Не очень сильно, но мне кажется, что время идет, и это проявляется все ярче! Водила к неврологу в Диалайн - были проблемы с неврологией при рождении, потом вылечили. Невролог ничего толком не сказала, собираюсь идти к нашему участковому - может он скажет - хоть к кому это? Где причину искать?

Напоминать дочке о ногах бесполезно - напомнишь, она 2-3 шага нормальных сделает - и дальше опять шагает носками внутрь. И ведь самое обидное, почему-то кроме меня это вообще никому не нужно:( Бабушки утверждают, что это вообще ерунда... А вот меня это очень беспокоит - была у нас во дворе (еще в моем детстве) девочка со схожей проблемой - КАК ее дразнили!!!((

Девочки, может кто сталкивался? Как бороться? Куда обращаться?

Мама девочки (20 лет) Волгоград
My English

Девчонки, решила изучать английский! Точнее вспоминать) Обидно, ведь в школе была одной из лучших, во всем разбиралась, и во временах, и в правилах. А сейчас все позабыла((( Нашла неплохой самоучитель в инете - очень доступно все описано. Начала повторять, интересно!!!!!

Нужно словарный запас увеличивать и не бояться общаться с людьми на английском! А то я прям по анекдоту:

- А Вы по английски разговариваете?

- Только со словарем.

- А что с людьми? Боитесь? )))

5
Мама девочки (20 лет) Волгоград
О переменах...

Хочу сменить работу! Я по образованию - инженер-электрик (вот что меня дернуло после школы туда пойти? - сама не знаю). Хотя плюс определенный есть - с мужем я там и познакомилась))) Уже 5 лет отработала в ПТО, в том, чем непосредственно занимаюсь - разобралась конечно. Но вот понимаю, все эти годы понимаю, что электрика - профессия не моя!((( Не нравится, не хочу, НЕ МОЕ!!! Муж все время твердит - не нравится - уходи, меняй профессию, учись и т.д. Но вот страшно как-то... Менять все! Я по жизни жуткий консерватор, очень боюсь перемен! Да и как и главное КОГДА И НА ЧТО учиться? На что - я финансово имею ввиду (сейчас одну з/пл отдаем за ипотеку - живем на другую, тоже не сильно большую).

Стала искать другую работу - сегодня иду на собеседование - на завод в экономический отдел. Там конечно, ищут людей с экономическим образованием, но могут рассмотреть и с техническим. Может это как раз мой шанс? ))) Поменять сферу работы?

Ой страшно как-то. Поддержите меня, девочки! )))

3
Мама девочки (20 лет) Волгоград
Всем привет!!!

Доброго времени суток! Вот, наконец, нашла время - решила осваивать новый для меня сайт!

Пока все непонятно, но интересно))) Буду изучать!)

Мария
20 лет 4 месяца