Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Неделя 33

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Я тоже обязательно буду договариваться с доктором. Так спокойнее.

У меня срок на недельку меньше вашего, и тоже спать одно мучение. До 4.00 сплю не просыпаюсь, потом в туалет и все, кручусь верчусь, все болит, трещит, уже подумываю спросить у Г какие-то успокоительные.. днем тоже глаза слипаются, ничего не соображаю, а уснуть не могу.. И главное, ничего же не беспокоит (ттт). Я так понимаю, такое состояние будет преследовать до конца)))

0
30.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, мне тоже спокойнее так.

По поводу сна: можно попробовать дыхательные практики и медитации, мне если сложно уснуть - начинаю их делать, помогает, расслабляюсь) Просто просыпаюсь ночью чаще, чем обычно, но потом днём нормальное самочувствие)

А так может и что-то вроде Пустырника попить, тоже вариант)

0
30.08.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ялта

Да, пустырник можно попробовать)

0
30.08.2020
Третий скрининг Первое КТГ

Похожие записи