К нам 17.10.20 пришёл наш первенец, наш сын. Мягко и удивительно.
Мы ещё в роддоме, надеюсь, что выпишемся скоро, чувствуем себя хорошо. После выписки напишу подробнее, как всё было. Потрясающий опыт.
К нам 17.10.20 пришёл наш первенец, наш сын. Мягко и удивительно.
Мы ещё в роддоме, надеюсь, что выпишемся скоро, чувствуем себя хорошо. После выписки напишу подробнее, как всё было. Потрясающий опыт.
Поздравляю !!!
Здоровья вам и сыночку 😇
очень ждём пост 😅
Большое спасибо! Опубликовала пока для друзей, можете переходить читать 🤗