Войти
Мама девочки (24 дня) Нижний Новгород

МОЧЕСБОРНИК - это удобно или нет?

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Зависит от темперамента, если спокойный ребенок и сдерать не будет, то можно. Если малыш шилопоп лучше сесть перед мультиками на край кровати перед мультиками, на пол тарелочку поставить и ждаать. я сонному ребенку приклеивала, сверху памперс, чтобы не оторвал и бутылку со смесью. сидела рядом ждала, когда пописает.
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я беру дочу голенькую на руки и в ванну, под попу ковшик держу , она писает а когда я устаю ее держать то кладу ее на пеленалку попу чуть на край и опять же под попу ковшик у нас за два подхода набирается на анализ
0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня с 1го раза не получилось, покупать надо не 1, а лучше 4-6 потому как анализы еще пересдавать приходится. а вообще технология проста, ребенка подмыть, липкой стороной прилепить на губки, надеть памперс и ждать
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, очень удобно! Сначала собираете мочу в мочесборник (он лепится на липучках), а потом просто переливаете в баночку. Вот так он выглядит.
0
16.10.2011
Ура! Сняла накладки...кормлю без них! НОЧНОЕ КОРМЛЕНИЕ - так ли важно?

Похожие записи