Заметила странную вещь... Каждый попис дочки не в памперс (с ним все ОК, губки в трубочку и задумчивое выражение лица) сопровождается плачем! Например, моем попу, все спокойно... и вдруг начинает плакать, что означает, что мы сейчас пописаем в раковину... Тоже самое происходит когда принимаем воздушные ванны: настроение прекрасное, пока время писать не пришло. После того как пописает успокаивается и ведет себя как обычно... Что это значит? Ей больно? Но почему в памперс мы писаем нормально??
P.S. нам 10 дней, если что...
