Войти
Мама девочки (10 дней) Санкт-Петербург

А ваши детки плачут когда писают?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Я спрашивала у педиатора, она сказала это бывает! И моя иногда плачет когда без памперса=))))))))
0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Уф, спасибо! А то я распереживалась:)

Но врачу покажемся, на всякий случай...Кстати, как это делается? К нам приходил и педиатр и медсестра. Сказали скоро вызовут на контрольное кормление... ждите. А потом только в месяц "по всем врачам".

Я могу просто прийти без скорой и направлений?

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Ой я даже не знаю, нам сказали тока в мес. идти =) а так сама педиатр приходит каждую неделю =)

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Харцызск

У нас это и в памперсе и без сопровождается плачем! Я тоже сначала парилась. Слышала у многих так,  это норм. Но когда какает не плачет, только когда писает.

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Нормально все, не парься image

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

это исторически сложео, так малыш извещает маму, что хочет в туалет, т.к обписанная или обкаканая мама привлекала хищиков! так я где-то прочитала )))

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А точно это именно на пописы? Может, просто холодно ей становится и она поэтому писает?

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите Вашему педиатру, м.б. имеет смысл анализ мочи сдать.

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

cходите к врачу

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

моя нет..но вообще это нормально...

0
14.04.2010
Слинг и новорожденный? Как долго должно длиться одно кормление?

Похожие записи