Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Без названия

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
У нас это прошло еще в 7 месяцев, но приятного было тоже мало. Само прошло, теперь у нас во время кормления начинаются акробатические этюды, получается, что сосок выворачивает уже ртом.
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
О да, акробатические этюды нам тоже знакомы))
0
18.02.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
А я всегда в лифчике кормлю. Одну грудь вынимаю, а вторая в лифчике.
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
 я лифчик не ношу (тут жара), но вторую грудь тоже из одежды стараюсь не доставать, а Саша через одежду норовит выкрутить))
0
19.02.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Делал раньше и сразу отучила. Очень больно щипал за грудь свободной рукой - до слёз! Причём "нельзя" не понимал, а смеялся .... стала сама щипать его за ту руку, которой щипает он - в момент всё понял))))))))))) Больше не щипал)
0
18.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ухта
Хаха! и моя так делает, я долго удвлялась "зачем?", думала мы одни такие)))) свободной рукой отодвигает в сторону лифчик -  вперед!))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
дааа. выкручивает еше как, а если спрячешь то орать начинает
0
18.02.2011
шла Саша... Фиксирую умелки...

Похожие записи