Саша очень любит музыку (предпочитает фортепьянную :), под нее придумывает на ходу и исполняет гимнастические номера. Настоящий комплекс упражнений с задиранием ног, перекатываниями на спине, подбрасываниями мяча.... под музыку))))
Спортивной гимнастикой у нас никто не увлекается, телевизор не включаем... откуда это берется?? У вас что-нибудт подобное происходит? :)
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург