В рамках программы "Подготовка ребенка к Новому году" стала собирать песенки про елку, про Новый год и пр. в youtube. Наткнулась на одну песенку. Так случилось, что она была прослушана Ильзирой сразу после песенки про маленькую елочку, которой холодно зимой. Все, наверное, занют ее(вот она ). И ребенек в ступоре...так холодно все-таки елочке или нет???? Раз 20 прослушала!
Под катом видео:

ЗЫ. У нас нет традиции в семье ставить живую елку, наряжали только искусственную все мое детство. Я планирую эту традицию продолжать. А у вас как?