И так уж волос на голове мало...а после родов это какой-то кошмар!!! Я боюсь даже расчесывать, чтобы не видеть пучок волос на расческе((((( Чистила ковер вчера, и до сих пор прибываю в шоке, откуда столько волос???!
Кинулась в инет читать про средства от выпадения волос, укрепления луковиц и восстановления...И пришла к след. выводу:
-лучшие средства - это японские.
-одна из лучших среди японских- марка Lebel.
Еще встретила такие марки как KUMANO, KRACIE, тоже японские. Кто-нибудь слышла? Пользовался?
И реально ли решить проблему выпадения волос средствами LEBEL?