Войти
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Сели на попу(((

у меня тоже  с головы на попку перевернулась.. в нете вычитала что можно леч на спину и под попу подушку положить чтобы выше головы была и так полежать голова малыша будет упираться поэтому он станет переворачиваться.. но это на голодный желудок надо делать.. я так всего 2 раза делала.. в первый раз моня поперек легла и так недели полторы лежала..   а во второй раз когда сделала ( недели через полторы))) то она и развернулась.. но помимо этого я также лежала на одном боке мин 10 а потом через спину на другой бок переворачивалась.. а также кагда моня сильно буянила я ей помогала переворачиваться лежа на определенном боке чтобы ей легче было.. все это помогло и мы  опять  перевернулись на голову.. так что не переживай прислушивайся к малышу и поймешь как надо действовать..)))))) 

0
16.12.2008
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже делаю упражнения: 10 мин на одном боку, 10 на другом, только врач сказал, что надо через живот переворачиваться: на локтях и коленях. Еще кто говорит, что надо так делать до еды, кто после... Но я так поняла, что главное, чтобы малышка не спала, а ворочалась

0
16.12.2008

да доча тебе а ты ей помогай.. как только она начнет  колбасится там ты смотри в какую сторону она колбасится определи где голова а где попа.. а потомм уже лежа на определенном боке помогаешь ей в определенную сторону поворачиваться.. моя в тот день когда перевернулась с утра до вечера прям  чуть не выпрыгивала.. и все бока мне отбила.. я ее иногда и рукой подталкивала.. но самое главное перевернулись.. вот только доча все равно до сих пор колбасится так класно ))))))

0
16.12.2008
Алина
Денис, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

честно сказать не знаю.Может это и смешно,но поговори с ней.Попроси лечь головкой вниз,объясни,что очень надо.А вообще,моей сестре должны были делать кесарево из-за этого,а малыш два дня до родов перевернулся головкой вниз.Так что)))Чтобы тебе не говорили,что поздно.Не верь!Время ещё есть.Удачи)))

0
15.12.2008
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Ой спасибо! Буду надеяться на лучшее!

0
16.12.2008
Лена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Я прочитала в книжке упражнение: встаешь на колени,попа кверху,лицом на руки ложишься и стоишь так 10 минут 2 раза в день.Пробовала стоять,вроде перевернулась.Вот на следующей недели пойдем к врачу,проверит где наша головушка.

0
18.12.2008
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Попробую!

0
18.12.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я в интернете в свое время скачивала гимнастику для беременных, сайт не помню, НО там были упражнения и для переворота малыша. Моей подружке реально помогло!!!

0
15.12.2008
Аня
Танюша, 17 лет 5 месяцев Москва

Попробую поискать. Спасибо!

0
15.12.2008

А я где то слышала, что надо наушники с музыкой прикрепить к низу пузика, чтобы малыш перевернулся к ним поближе!

0
16.12.2008
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 3 месяцаМитенька!, 11 лет 5 месяцев Москва

Такие упражнения есть. Кто-то из девочек писал не так давно! Сейчас попробую найти.

0
15.12.2008
Декрет Нервы

Похожие записи