Войти
Салтанат
Сафия, 11 лет 2 месяца Павлодар

выделения...........

Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

На 7 неделях, коричневые выделения опасны. Сдайте хгч и прогестерон и к врачу побыстрее, для страховки! super_smilies061.gif

0
13.08.2014
Салтанат
Сафия, 11 лет 2 месяца Павлодар
спасибо  super_smilies082.gif
0
14.08.2014
Юля
Тула
Прочитала вашу проблему,ходили к врачу?просто к меня вчера 2 разочка тоже помазало...но я думаю ничего страшного
0
18.08.2014
Салтанат
Сафия, 11 лет 2 месяца Павлодар
привет ) жа ходила) все нормально) главное, сказала, крови нет, а выделения бывают)))))))))))))))))) big_smiles_147.gif
0
18.08.2014
Не хочу вас пугать, но лучше завтра к Г, моя врачиха говорила звонить ей в любое время суток, ведь может это быть угрозой
0
13.08.2014
Салтанат
Сафия, 11 лет 2 месяца Павлодар
спасибо super_smilies082.gif
0
14.08.2014
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва
Я вам советую срочно звонить в скорую!!! Выделения- серьезное дело!!! Меня вот на сохранение положили!!! 
0
16.08.2014
Замучила аллергия!!! Первое узи)))))))))

Похожие записи