1 ДПП НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! Ждём трёхзначные цифры, а то и больше ХГЧ! Описываю свои чувства: ощуще
Девочки всем привет. Вчера была встреча с нашим малышом 🙏 4 АВ. Это как я понимаю хороший эмбрион. Ждём ХГЧ грудь вообще не болит к кого так было? Переживаю что не болит. Жду ваших беременные Апчхииииииии и памперсы описанные и обкаканные 🙏🙏🙏🙏 дай б...
Читать далее