Иду с приёма ре. Вчера очень подробно написала всю нашу историю. А сегодня картина такова - кисты нет!!! В моем единственном яичнике 9 фолликул. Врач принимает решение идти в длинный протокол) а я вообше была не готова ☺ меня так расслабили постоянные откладывания, что я совсем упустила из виду то, что у меня еще нет направления из своей ЖК и то
Всем привет! Захотелось поделиться здесь положением моих дел. Больше даже для себя, чтобы не забыть хронологию этого дурдома 😁
Первая попытка у нас была в декабре 2020 - итог бхб. В начале февраля вновь подали документы и уже в конце марта подошла наша очередь! Очень быстро, мы совсем не ожидали такого и не успели пройти дополнительные обсл
Новогоднего чуда к сожалению не случилось:
14 дпп хгч 101
16 дпп 106
Сегодня сдала контрольный 19дпп 58. Не надеялась уже на что-то другое, на 16 день итак все было уже понятно. Вспоминаю свою бесконечную радость от первого теста с // Но дальше что-то пошло не так((
Не опускаю руки, ведь это всего лишь первая попытка и о
Вот и настал мой день Х. Приехала к 8 утра в клинику, результат у врача после обеда. Была практически спокойна и уверенна, что все хорошо. Но расстроиться все-таки пришлось😔
Результат 101 - мало! Врач сказала смотреть в динамике, приехать сдать снова в пятницу. Возможно все хорошо! А возможно беременность не развивается 😔😔😔
Знаю
Ну что, девочки) мое несокрушимое решение не делать тесты до самого дня Х рухнуло 😄
Вчера вечером с мужем решили сделать с утра и будь что будет! Я проснулась в 2 часа ночи и поняла, что не могу ждать до утра)) делаю, мысленно уговаривая себя не расстраиваться, если ничего не увижу, ведь это еще не показатель.
Ииии....тут она 😍 пус
Всем привет) 9 декабря был перенос 2 эмбрионов, это моя первая попытка. И это так волнительно!
0ДПП - В день переноса к вечеру чувствовала напряжение внизу живота.
1ДПП - так же весь день живот напряжён, к вечеру поднялась температура 37,3. Сначала перепугалась, но прочитала, что это вполне себе нормальное явление. Сонливость жутка