Войти
Оксана Кулиш
34 года Самара, Россия
На сайте с 14.12.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
планирую беременность Самара
Неужели наконец-то вступим в протокол???

Иду с приёма ре. Вчера очень подробно написала всю нашу историю. А сегодня картина такова - кисты нет!!! В моем единственном яичнике 9 фолликул. Врач принимает решение идти в длинный протокол) а я вообше была не готова ☺ меня так расслабили постоянные откладывания, что я совсем упустила из виду то, что у меня еще нет направления из своей ЖК и то

7
планирую беременность Самара
Никак не начнем вторую попытку

Всем привет! Захотелось поделиться здесь положением моих дел. Больше даже для себя, чтобы не забыть хронологию этого дурдома 😁
Первая попытка у нас была в декабре 2020 - итог бхб. В начале февраля вновь подали документы и уже в конце марта подошла наша очередь! Очень быстро, мы совсем не ожидали такого и не успели пройти дополнительные обсл

планирую беременность Самара
Первая попытка ✖

Новогоднего чуда к сожалению не случилось:

14 дпп хгч 101

16 дпп 106

Сегодня сдала контрольный 19дпп 58. Не надеялась уже на что-то другое, на 16 день итак все было уже понятно. Вспоминаю свою бесконечную радость от первого теста с // Но дальше что-то пошло не так((

Не опускаю руки, ведь это всего лишь первая попытка и о

планирую беременность Самара
Хгч на 14 дпп

Вот и настал мой день Х. Приехала к 8 утра в клинику, результат у врача после обеда. Была практически спокойна и уверенна, что все хорошо. Но расстроиться все-таки пришлось😔

Результат 101 - мало! Врач сказала смотреть в динамике, приехать сдать снова в пятницу. Возможно все хорошо! А возможно беременность не развивается 😔😔😔

Знаю

планирую беременность Самара
Тест 8дпп

Ну что, девочки) мое несокрушимое решение не делать тесты до самого дня Х рухнуло 😄

Вчера вечером с мужем решили сделать с утра и будь что будет! Я проснулась в 2 часа ночи и поняла, что не могу ждать до утра)) делаю, мысленно уговаривая себя не расстраиваться, если ничего не увижу, ведь это еще не показатель.

Ииии....тут она 😍 пус

планирую беременность Самара
5 дпп - ощущения

Всем привет) 9 декабря был перенос 2 эмбрионов, это моя первая попытка. И это так волнительно!

0ДПП - В день переноса к вечеру чувствовала напряжение внизу живота.

1ДПП - так же весь день живот напряжён, к вечеру поднялась температура 37,3. Сначала перепугалась, но прочитала, что это вполне себе нормальное явление. Сонливость жутка

Планирую
с 01.11.2017