Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Москва

Внеплановая асимметрия

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
слушай, я не хочу пугать, но так бывает, что зачатка зуба нет вообще... правда понять это можно только сделав снимок...
0
03.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну че, прям ДВУХ нет? ладно бы один не вылез... не, не пугаешь - я вообще стала философски относиться ко всему :) подожду до 1и6, потом уже буду думать, че делать
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
у племяша зачатки укоренных нижних единичек ЛЕЖАТ в десне. не торчат, как должны, а лежат, то есть вырасти не могут вообще. по всякому бывает. ну да, погоди до полутора а потом уж видно будет. чего бежать впереди паровоза?
0
03.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а такая ситуация с зачатками - это влияет только на молочные зубы? или проблемы будут с коренными?
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
хз, даже не знаю...
0
03.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ладно, пока не буду забивать себе мозг этим... вернусь к этому вопросу месяца через 4 дай Бог, все будет хорошо - и все зубы, какие должны, у нас появятся к этому времени :)
0
03.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
бум надеяться :)
0
03.10.2010
Страшно стало... 2 воспитательных момента

Похожие записи