Ушел ровно день... и радости у ребенка немеряно! :)

НГ мы здесь не отмечаем, так что это был обычный день... ну и забот типа нарубить Оливье, курицу в духовке и пр.пр.пр. не было - так что было время "родить" полярного мишку :)
ПС: без долгих предисловий и пожеланий - всех с Новым Годом!!! :)