Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

11/5/11

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Уж скорее бы родить и отвязаться от эой темы:)))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, до конца недели, думаю, "отвяжемся" ;)
0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
оч на это надеюсь. С первым ходила до 42 недели, так что не удивлюсь, что и сейчас буду перехаживать.
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, до конца 42й недели, вроде, не считается "переношенной" Б ;) но я, честно говоря, уже тоже не удивлюсь, если и я до 42й дохожу :)
0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Да, до 42-й считается нормой. Но для меня это уже напряг. Я уже сейчас на улице еле за Ванькой успеваю. Он куда-нибудь драпанет от меня, а я как каракатица не успеваю за ним. Мне уже на эту тему даже сны кошмарные снятся. То он у меня под машину попадет, то из окна выпадет. Вобщем хочу чувствовать себя полноценным человеком:)))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
та же проблема :( хотя, думаю, 1и9 и 2и7 все-таки разница ощутимая... как минимум - в скорости бега :) но всё же... последнюю неделю руку вообще перестала отпускать (Я... дочка, ясно дело, вырывается) - но ей только дай волю!.. я не могу догнать :( у меня с ногой какая-то проблема началась :( хожу еле-еле, про марафон вообще не заикаюсь
0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Летает с нереальной скоростью. И по всем этим горкам высоким скачет с такой же скоростью. Еще и на велике научился гонять. Ко мне бабушка в гости приезжает на выходные и говорит "как ты с ним справляешься?" Это нервы надо железные смотреть как он там наверху скачет, еще и физ погтовку, чтобы его ловить, страховать, догонять. У меня тоже проблемы толи с ногой, толи с попой. Как зажмет нерв чтоли, так с места сойти не могу, не то чтобы куда-то двигать.
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у меня внутренняя часть бедра: т.е. шаг в сторону сделать - проблема :( вот сейчас сижу - и думаю, гулять, как "доктор прописал" или окопаться дома :)
0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Лучше гулять. Дома окопаешься и точно родишь только к 42 неделе. А потом у тебя ребенок, как ты дома будешь сидеть?
0
10.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
давай уже, после генуборки как раз хорошо рожается :))) проверено ;)
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
посмотрим-посмотрим... мне в общем-то уборка - не в качестве стимуляции нужна ;) просто стыдно уже :(
0
10.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
да я вот также убиралась :)))
0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

какие дела?) еще полки прибить?)))

кстати, а ты Ясмин на какой неделе родила?

0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, у меня сёдня генеральная уборка кухни :(((( оттягивала-оттягивала... даже стыдно признаться, СКОЛЬКО я оттягивала :((( но уже просто нереально грязно :(

зато подняла коврик - и денежку нашла ;) приятно :)

Ясмин родила 40+4. Есть еще время ;)

0
10.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
ну тогда да)))
0
10.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
да уже давай настраивайся!!!!некогда ей, ишь какая занятая!!!
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну фсё-фсё! кухню драю - и начинаю ждать родов :) вроде, ниче прям срочного нет больше :)
0
10.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел
если-бы все так было ,как мы запланировали....  эх ...
 мой  сын родился 27-09-2007 тоже прикольно ))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не отмазывайся а рожай давай.
0
10.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

иииии..... иииии..... ииии.........

не, никак :))) не рожается :))))

0
10.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Ой я ни магу с тебя:)))))))))))))))
0
10.05.2011
Муж на час Первая одёжка

Похожие записи