начала дышать носом, как ёжик... но не в этом прикол. Когда она так делает, у неё на переносице морщинка такая получается смешная, галочкой, и кончик носа шевелится :))) вот бы еще этот момент камерой поймать...
А Ясмина, мне кажется, позже так делать стала - врать не буду, точно не помню