Давай поженимся
я сегодня видела кусочек только)) там в конатке сидела ткая девушка с искусственными губами, сиськами и т.д.) это кто была?))
это звезда :) Оксана, по-моему :) тупейшее создание! сегодня вообще передача была прям козырная: больных насобирали!
похоже, что да! а ты не смотрела тут недавно была, где девушка стихотворение Асадова рассказывала и все плакали?
смотрела :) я даже потом нашла сайт Асадовских стихов :)
ооооооооооо! Что это за стих был??? я пропустила, а потом так интересно стало!))
у меня девчонки в институте, помню увлекались очень!
было конкретно вот это:
какое-то мне еще рекомендовали... но, блин, вылетело из головы :(
Мне иногда кажется, что сошел с ума:))) Но на самом деле я однажды там увидела в качестве жениха своего знакомого - бывшего мужа моей подруги. Между подругой и передачей было у него несколько официальных жен. Такой эпатажный мужчина! Любит жениться;))) А на днях в программе был какой-то киборг, который говорил "к столу". И главное девушку выбрал, которая счастлива была быть выбранной!!! С ума сошел мир, ага;)
не, ну ясно, что им рейтинг нужен, и они вот таких чудиков приглашают... просто понять не могу: это РЕАЛЬНЫЕ чудики - они ТАКИЕ же в реальной жизни? или это театр и в реале они вполне адекватны?
практически уверена, что таких чудиков по жизни много очень!
здрасьте :) программа на 1м
И я как настоящая дохозяйка смотрю!
Где-то, конечно, подстава, но, в основном, реальные дебилы снимаются.
Ну так были бы нормальные люди ты бы их смотрела? Ну разве в пол глаза и раз в неделю, а тут такой цирк)))))
прям букетом больных насобирали