это реально человек-проблема :(((
для примера последние 2 дня:
вчера сожрала 3 фломастера (было бы на столе 12, она б и 12 сожрала) - откусила грифель, а потом и саму трубку ("тело" фломастера - блин, не знаю, как это называется) изгрызла. Этого было мало - так она еще добралась до Ясмининого пенала - и сгрызла ластик
сегодня (еще 12 не было) - она уже успела стянуть у меня пузырёк с духами... и выбросить его с балкона.... туда же полетела полировка для пяток, бутылка её для питья и пара прищепок... только что выволокла её из ванной, где она устроила потоп
смех смехом, а реально ситуация сложная :( ТАКОЕ у нас КАЖДЫЙ день :((((
ПС: девочки, Египет, у кого балконы такие же - с решетчатыми узорами - чем бы таким прикрыть, чтоб в дырки эти ничего выкинуть нельзя было? а?



