с Водолеем пролетели (я как-то не заморачивалась, просто подумалось)
получается, у меня будет (дай Бог) Лошадь (по году) и Рыбы (по месяцу)....
во! морской конёк :)))) гг

милашка, не правда ли? ;)
с Водолеем пролетели (я как-то не заморачивалась, просто подумалось)
получается, у меня будет (дай Бог) Лошадь (по году) и Рыбы (по месяцу)....
во! морской конёк :)))) гг

милашка, не правда ли? ;)
ну, Лен... уже не получилось :))))
Ну все равно рыбки очень творческие , нежные, уютные :) так что надеюсь на рыбах остановишься ))))) дальше рогатый овен, ни к чему тебе с твоими красотками еще одного рогатого:)
нет-нет-нееет! куда уж ДАЛЬШЕ-то?! у меня муж - Овен.... тэксказать... ноу комментс ;) еще одного харуфа Овена в доме я не выдержу :)
а у меня два харуфа - муж и дочь. козероги.гы.
козероги - это харуф "лайт" ;)
вот же шь я хамка :) Лен, извини :) с Днём Рождения тебя! :))) 
У меня Аленка рыба))) неплохой знак (по сравнению с некоторыми другими).
кхм.... Алёна? которая может часами истерить (прям как Жужа)? и это НЕПЛОХОЙ знак?.... да уж...
По сравнению с Настей - ОТЛИЧНЫЙ)))
ты про более старший возраст?
а я про первые года 3
Ага...у них вот мужики рожают.....
да че там - рожать... икринки метать?
Ну сам факт меня лично удовлетворяет...))
:)))) эт да :)
а я Риту тигровой креветкой называю)))А что, рак - почти креветка)
а она в год Тигра родилась?
тогда да, конечно :)
ага... нарушила традиции нашего папы... в его первой семье(где мама, папа, сестры) у них все были лошади и коты... женился на лошади... и в нашей семье были лошади и коты(сын тоже лошадь), а тут тигра)
:) прикольно :)
а шо, не логично? :)
очень даже логично =)))
точно морской конек, нравится в мамкиных местных водах плавать, неохота на "сушу" ))))
:) и это тоже :)
Моя старшая дочь рыбка. Чудо ребёнок. Дипломат в семье. Так рада, что она у меня есть..
боюсь, что МОИ младшую "обучат" всем примудростям, как моСК маме-папе выносить ;)
На моем опыте - рыбы самый удачный знак зодиака, не задиристые и общительные)
кхм :) учителя у нас дома хорошие уже эту "рыбку" ждут ;)
Супер-остроумно. И очень мило. Хоть кулончик золотой заказывай как талисман :)
:))) подумаем ;)
я рыба) привет животику)))
:) передам
Ха! Морской конек! Прелесть!