Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

лента 42й недели

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да,раньше была и 43 неделя)))

0
20.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

придётся "второй круг" запускать ;) без значка и 3й башки как-то ваще будет грустно... как "рассосалось" прям :)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Так там же деть рисуется-не?)

ПС: у тебя девчачий горыныч будет))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

в смысле рисуется? если 42 полные, просто значок пропадает - и всё!

ПС: меня уже ВСЕ вокруг убедили, что маЛчик :))) так что я уже сама не знаю, Хто там ;)

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а на узи кого наобещали?)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

девочку, но не точно ;)

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ждем все вместе,я думаю завтра начнется;)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

почему именно завтра? :)))

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Кажетс так

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

А я донимала на последнем узи врача: а точно девчонка? Посмотрел как на дуру))) говорит, ну может у вас там че и отрастет до родов, тогда приходите-покажете. Тоже убеждателей много развелось))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а ты вообще много УЗИ сделала за всю Б?

меня удалось убедить, потому что врач всего 1 раз увидела... и то - не увидела, а НЕ увидела НИЧЕГО - из чего сделала вывод, что "СКОРЕЕ ВСЕГО" девочка ;) Я - так ваще ниче не увидела, кроме попы ;)

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ну раза 4 наверное, не помню, я не отношусь к этому никак-ни фанатично, ни с пренебрежением. Но ориентировалась по тому узи, которое делали в Швейцарии-там вот реально все видно было-что мадам. 

А не, больше 4. У меня же тут эпопея была с кучей пороков развития, 2 сосудами в пуповине и тд. Идиоты. 

Но пол мне сказала 1 раз узистка в 12 недель. Не смотря на ее профессионализм, я даже и не заморачивалась-ну физически там на таких сроках еще и яйки отрастут 100 раз. Потом в Швейцарии и вот сейчас пришлось узнать, тк меня все доканали, что парень родится.

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да не, я не с позиции фанатизма :) просто в предыдущие разы я делала часто и КАЖДЫЙ раз всё было видно, мне каждый раз подтверждали девочку ;) со старшей - так там ваще 3Д было - и ТАМ было прям ВИДНО, что девочка ;)

да ладно, ща с полом меня ваще уже не волнует вопрос :) родить бы УЖЕ!

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

На пол да-пофигу уже..

0
22.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Дискриминация, понимаешь ли...)

А вобще да, с 40 уже в ленту заходишь, и так, с эхом "аааууууу.....!", "есть тут ктооооо?...". Ну и в ответ несколько теток с третьими родами тут остались))))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:))) гг 

к вопросу о том, что повторные роды раньше срока ;) и Хто такую статистику составлял, интересно ;) НАС бы туда - мы б им енту статистику конкретно подпортили ;)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Мужчины судя по всему...)

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

поздравляю с новой неделькой)) гыыы))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

чует моё сердце - не последней ;) 

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

да неее) вряд ли)))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

посмотрим :)

0
21.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Вот, заодно и узнаем, насколько толерантен ББ к бесконечному количеству недель беременности :)))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага, причем они пишут про нормальность Б аж до 44 недель! но после 42й отказываются подтверждать своим же календарём :)

0
21.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Ежедневно захожу к тебе, думаю, а вдруг? ;)))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:))) а оно никак :))

я каждый день хожу-хожу, думаю "вот оно!".. и каждый вечер ложусь спать с мыслями "опять НЕТ" :)))

0
21.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Угу,потом значок тютю, и это немного бесит)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, с учетом того, что к этому сроку уже ВСЁ бесит, ЭТО тоже бесит :)) гг

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Не парься, ляля знает когда наступит ЕЁ день )))

0
20.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

понимаю... 

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Я помню,там очень одиноко))
0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ты ТАМ оба раза была? у меня впервые просто, опыта нет :)

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Неа, Руса в 38 родила
0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

ничего не пишу, жду новостей:)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ох, а уж Я-то как жду ;)

0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

че пишут в ленте-то? =)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

все понарожали уже :)))

0
21.02.2014
зодиакальноЭ :) ежедневно-рутинное

Похожие записи