я здесь впервые :)
прикольно... но как-то.... эммм... одиноко :)
а еще это последняя (по мнению ББ) возможная неделя беременности :) 43й уже не существует (по-моему, раньше все-таки была ;)
потом карета превратится в тыкву - и я автоматически перестану быть беременной, даже не родив
вот так вот :)