На свою голову показала Жуже прикол: если нажать на ступню под пальцами, то младенец рефлекторно поджимает пальцы.
Фссссёёёёё! Жужа прониклась - и жмёт и жмёт! Уже скоро синяк ей там дожмёт. И прям бесится, когда Муся не поджимает.
На свою голову показала Жуже прикол: если нажать на ступню под пальцами, то младенец рефлекторно поджимает пальцы.
Фссссёёёёё! Жужа прониклась - и жмёт и жмёт! Уже скоро синяк ей там дожмёт. И прям бесится, когда Муся не поджимает.
ахахахаххххххххх, ты, конечно, не причем)))
:)))))))))) удивительное рядом))
ага, лялька с кнопкой :)
ты ей скажи что так часто нельзя, батарейка сядет)))
у Жужи на слово "нельзя" аллергия :)